195
Presse-papiers signé et daté B 1985, à fond irrégulier vert et argenté imitant un fond marin surmonté d’une raie jaune beige et blanch
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1985, à fond irrégulier vert et argenté imitant un fond marin surmonté d'une raie jaune beige et blanche. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,3 cm, haut. 6 cm