196
Presse-papiers signé et daté B 1971, à motif de six cercles concentriques de bonbons organisés séparés par deux cercles de bonbons creux et un cercle de bonbons incolores à tige roug
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1971, à motif de six cercles concentriques de bonbons organisés séparés par deux cercles de bonbons creux et un cercle de bonbons incolores à tige rouge. Étiquette
Au Vase Etrusque.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,6 cm