197
Presse-papiers signé et daté JHD 2013, à motif de panier de cannes jaune ambre alternées de cannes blanches, entourant cinq cercles concentriques de cannes polychromes autour d’un bonbon central étoilé blan
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté JHD 2013, à motif de panier de cannes jaune ambre alternées de cannes blanches, entourant cinq cercles concentriques de cannes polychromes autour d'un bonbon central étoilé blanc.
Diam. 8,2 cm, haut. 6 cm