158
Presse-papiers signé et daté B 1991, à fond bleu translucide à motif de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes autour d’un bonbon central jaune et blan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1991, à fond bleu translucide à motif de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes autour d'un bonbon central jaune et blanc. Marque au revers.
Diam. 6,4 cm, haut. 5 cm.