159
Presse-papiers signé et daté B 1979, orné d’un millefi ori de cannes polychromes dont douze à silhouette de signe du zodiaqu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1979, orné d'un millefi ori de cannes polychromes dont douze à silhouette de signe du zodiaque.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,5 cm.