123
Presse-papiers signé et daté B 1992, orné d’une camomille rose et d’un bouton entourés par une couronne formée de bonbons blancs alternés de bonbons polychromes à fléchette
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1992, orné d'une camomille rose et d'un bouton entourés par une couronne formée de bonbons blancs alternés de bonbons polychromes à fléchettes. Étoile taillée au revers.
Diam. 8,2 cm, haut. 5,5 cm.