122
Presse-papiers «Fleurs de cydonia» signé et daté B 1990, à fond rouge opaque doublé sur émail blanc orné de deux fleurs roses et de deux boutons dans le style japonai
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Fleurs de cydonia» signé et daté B 1990, à fond rouge opaque doublé sur émail blanc orné de deux fleurs roses et de deux boutons dans le style japonais.
Diam. 8,3 cm, haut. 5,9 cm.