121
Presse-papiers signé et daté B 1990, à fond noir orné d’une rosace formée d’une guirlande polychrome contournant des bonbons polychromes; motif central de cercle de bonbons bleu clair et d’un bonbon central roug
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1990, à fond noir orné d'une rosace formée d'une guirlande polychrome contournant des bonbons polychromes; motif central de cercle de bonbons bleu clair et d'un bonbon central rouge.
Diam. 8,1 cm, haut. 6,2 cm.