120
Presse-papiers signé et daté SL 1992 à fond blanc opaque orné d’une grappe de fruits rouge
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1992 à fond blanc opaque orné d'une grappe de fruits rouges. Fenêtre supérieure.
Diam. 6,6 cm, haut. 4,1 cm.