133
Presse-papiers signé et daté B 1997, à fond bleu nuit translucide orné d’un quartier de lune composé de bonbons polychromes à coeur de lune ou en forme d’étoiles et de quatorze étoiles jaune
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1997, à fond bleu nuit translucide orné d'un quartier de lune composé de bonbons polychromes à coeur de lune ou en forme d'étoiles et de quatorze étoiles jaunes.
Diam. 7,2 cm, haut. 5 cm