132
Presse-papiers «Hélios», signé et daté B 1997, à fond ambre orné de bonbons polychromes présentés en motif rayonnan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Hélios», signé et daté B 1997, à fond ambre orné de bonbons polychromes présentés en motif rayonnant.
Diam. 7,2 cm, haut. 5 cm