131
Presse-papiers signé et daté P 1986, à motif de huit quartiers de sept bonbons polychromes séparés par huit torsades blanches filigranées ; motif central formé d’un cercle de neuf bonbons polychromes autour d’un bonbon complexe à flèchettes bleue
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1986, à motif de huit quartiers de sept bonbons polychromes séparés par huit torsades blanches filigranées ; motif central formé d'un cercle de neuf bonbons polychromes autour d'un bonbon complexe à flèchettes bleues. Diam. 7,5 cm, haut. 5,2 cm