120
Presse-papiers signé et daté B1981, à fond granité blanc orné de trois crocus bleus à étamines rose
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B1981, à fond granité blanc orné de trois crocus bleus à étamines roses.Marque au revers.Produit à 150 exemplaires.Diam.7,9 cm, haut.5,7 cm