119
Presse-papiers signé et daté B1981, à fond granité blanc et bleu orné de trois crocus blancs à étamines rose
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B1981, à fond granité blanc et bleu orné de trois crocus blancs à étamines roses.Marque au revers.Produit à 150 exemplaires.Diam.8,1 cm, haut.5,8 cm