118
Presse-papiers signé et daté B1982, à fond imitant l’eau d’une mare orné d’un nénuphar rose et d’une libellule à ailes améthyst
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B1982, à fond imitant l'eau d'une mare orné d'un nénuphar rose et d'une libellule à ailes améthyste. Marque au revers. Produit à 175 exemplaires. Diam.8,2 cm, haut.5,2 cm