117
Presse-papiers signé et daté B1982, à fond imitant un sol naturel orné d’une fleur blanche à étamines roses et d’une libellule à ailes bleu clai
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B1982, à fond imitant un sol naturel orné d'une fleur blanche à étamines roses et d'une libellule à ailes bleu clair. Marque au revers. Produit à 175 exemplaires. Diam.8,2 cm, haut.6 cm