69
Presse-papiers signé et daté JD 2011, orné d’un semis de bonbons blancs et mauves, de neuf bonbons dont une rose type Clichy verte et blanche, quatre bonbons à motif (chien, trèfle, chardon, spirale) et un bonbon orné d’un coeu
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté JD 2011, orné d'un semis de bonbons blancs et mauves, de neuf bonbons dont une rose type Clichy verte et blanche, quatre bonbons à motif (chien, trèfle, chardon, spirale) et un bonbon orné d'un coeur. Diam. 7,3 cm, haut. 5,3 cm.