70
Presse-papiers signé et daté PMcD 2011, à fond rouge orné de six cercles concentriques de bonbons polychromes et de douze torsades blanches et orange
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté PMcD 2011, à fond rouge orné de six cercles concentriques de bonbons polychromes et de douze torsades blanches et oranges. Diam. 7,4 cm, haut. 5 cm.