201
Presse-papiers signé et daté JD 2012, à fond vert orné d’un papillon entouré d’une couronne de bonbons et de cinq roses turquoise et blanche
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté JD 2012, à fond vert orné d'un papillon entouré d'une couronne de bonbons et de cinq roses turquoise et blanches.
Diam. 6,1 cm, haut. 4,5 cm.