200
Presse-papiers signé et daté JHD 2014, à motif de tourbillon de rubans bleus autour d’une rose verte et blanch
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté JHD 2014, à motif de tourbillon de rubans bleus autour d'une rose verte et blanche.
Diam. 6,9 cm, haut. 5,3 cm.