109
Presse-papiers signé et daté JHD 2012, à fond vert translucide orné d’un papillon à corps aventurine et ailes jaunes à pois oranges; couronne périphérique de bonbons mauves et blancs et de cinq roses vertes et blanche
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé et daté JHD 2012, à fond vert translucide orné d'un papillon à corps aventurine et ailes jaunes à pois oranges; couronne périphérique de bonbons mauves et blancs et de cinq roses vertes et blanches. Diam. 6 cm, haut. 4,5 cm