110
Presse-papiers signé PH et daté 1985, à motif de bouquet de six fleurettes polychromes sur feuillage vert, entouré de 10 bonbons roses et blanc
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé PH et daté 1985, à motif de bouquet de six fleurettes polychromes sur feuillage vert, entouré de 10 bonbons roses et blancs. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 250 exemplaires. Diam. 7,4 cm, haut. 4,4 cm