227
Presse-papiers signé et daté JHD 2013, à décor de tourbillon polychrome composé de rubans spiralés autour d’un bonbon central vert, noir et blanc à étoiles rouge
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté JHD 2013, à décor de tourbillon polychrome composé de rubans spiralés autour d'un bonbon central vert, noir et blanc à étoiles rouges.
Diam. 6,7 cm, haut. 5,2 cm.