226
Presse-papiers signé au revers et daté 1978, à fond bleu et noir, orné d’un rossignol noir et orange, perché sur des roseaux verts à fleurettes blanche
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé au revers et daté 1978, à fond bleu et noir, orné d'un rossignol noir et orange, perché sur des roseaux verts à fleurettes blanches. Entourage périphérique de chevrons noirs.
Diam. 7,4 cm, haut. 6,6 cm.