225
Presse-papiers signé WM et daté 2009, à fond naturel sableux orné d’un serpent vert et jaun
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé WM et daté 2009, à fond naturel sableux orné d'un serpent vert et jaune. Modèle unique.
Diam. 6,9 cm, haut. 4,9 cm.