118
Presse-papiers signé et daté P 1988, à fond violet translucide orné de huit quartiers de bonbons polychromes séparés par huit torsades blanches, jaunes et ocr
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1988, à fond violet translucide orné de huit quartiers de bonbons polychromes séparés par huit torsades blanches, jaunes et ocre. Diam. 5,3 cm, haut. 3,8 cm