117
Presse-papiers signé et daté SL 1986, à fond bleu opaque orné d?un motif en paillon d?or représentant la tête de la statue de la Liberté entourée d?une couronne d?étoiles blanches et rose
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1986, à fond bleu opaque orné d?un motif en paillon d?or représentant la tête de la statue de la Liberté entourée d?une couronne d?étoiles blanches et roses. Au revers, mention: France-United States of America 1886-1986. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. 250 ex. Diam. 7,5 cm, haut. 4,6 cm