116
Presse-papiers « White opium Poppies on blue », signé et daté 2011, à fond bleu orné de deux fleurs à pétales blancs superposées et d?un bouton ver
Estimation :
280.00 - 300.00 EURPresse-papiers "White opium Poppies on blue", signé et daté 2011, à fond bleu orné de deux fleurs à pétales blancs superposées et d?un bouton vert. Diam. 7 cm. haut. 5,9 cm