91
Presse-papiers signé et daté P 1991, à fond vert translucide orné de bonbons polychromes et de quatorze torsades jaunes et vertes présentées en étoil
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1991, à fond vert translucide orné de bonbons polychromes et de quatorze torsades jaunes et vertes présentées en étoile. Diam. 6,7 cm, haut. 4,6 cm.