92
Presse-papiers signé P, à fond noir orné de huit quartiers de bonbons polychromes séparés par huit torsades blanches, violettes et bleue
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé P, à fond noir orné de huit quartiers de bonbons polychromes séparés par huit torsades blanches, violettes et bleues. Diam. 7,8 cm, haut. 5,3 cm.