93
Presse-papiers signé et daté P 1991, à fond violet orné de bonbons complexes disposés en carré séparés par des torsades grises et blanche
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1991, à fond violet orné de bonbons complexes disposés en carré séparés par des torsades grises et blanches. Diam. 6,8 cm, haut. 4,8 cm.