191
Presse-papiers signé et daté SL 1953 (année de la reprise de la fabrication des presse-papiers au XXe
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1953 (année de la reprise de la fabrication des presse-papiers au XXe s.), orné de deux doubles clématites (une rouge et une blanche).
Diam. 8,2 cm, haut. 6,1 cm