190
Pyramide en cristal signé et daté SL 1993, à décor interne de bouquet dressé de fleurs roses, blanches et jaune
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPyramide en cristal signé et daté SL 1993, à décor interne de bouquet dressé de fleurs roses, blanches et jaunes.
Haut. 17,5 cm, larg. 7,5 cm