210
Presse-papiers signé et daté SL 1970, à fond blanc opaque orné de trois clématites: une bleue, une rouge et une pistach
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1970, à fond blanc opaque orné de trois clématites: une bleue, une rouge et une pistache. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,2 cm, haut. 5,2 cm.