209
Presse-papiers signé et daté SL 1980, à fond de torsades blanches fi ligranées orné d’une pensée violette et jaun
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1980, à fond de torsades blanches fi ligranées orné d'une pensée violette et jaune.
Diam. 8 cm, haut. 4,9 cm.