78
Presse-papiers signé et daté SL 1972, à fond de latticino blanc spiralé orné d’une double clématite bleue clai
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1972, à fond de latticino blanc spiralé orné d'une double clématite bleue clair.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.7,9 cm, haut.5,2 cm