79
Presse-papiers overlay signé et daté SL1971, triplé d’émail bleu sur émail blanc; décor interne d’étoile à six branches composé de bonbons polychromes sur fond bleu translucid
Estimation :
280.00 - 350.00 EURPresse-papiers overlay signé et daté SL1971, triplé d'émail bleu sur émail blanc; décor interne d'étoile à six branches composé de bonbons polychromes sur fond bleu translucide. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.Diam.7,8 cm, haut.5,6 cm