80
Presse-papiers signé et daté SL1976, à fond bleu opaque orné de dix-sept bonbons polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1976, à fond bleu opaque orné de dix-sept bonbons polychromes.Diam.8 cm, haut.5,5 cm