81
Presse-papiers signé et daté SL1977, à motif de corbeille de latticino blanc spiralé bordé d’une torsade rose et blanche filigrané, ornée d’un bouquet dressé de sept clématites de différentes couleurs sur feuillage ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1977, à motif de corbeille de latticino blanc spiralé bordé d'une torsade rose et blanche filigrané, ornée d'un bouquet dressé de sept clématites de différentes couleurs sur feuillage vert. Diam.8 cm, haut.7 cm