135
Presse-papiers signé et daté SL 1973, à fond orange d’une fleur godronnée blanche et orang
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1973, à fond orange d'une fleur godronnée blanche et orange.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,4 cm