134
Presse-papiers signé et daté B 1980, à fond bleu translucide orné d’un dahlia blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1980, à fond bleu translucide orné d'un dahlia blanc. Produit à 75 exemplaires.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,8 cm