133
Presse-papiers signé et daté B 1984, à fond bleu doublé blanc au revers, orné d’un papillon survolant une pensée jaun
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1984, à fond bleu doublé blanc au revers, orné d'un papillon survolant une pensée jaune. Produit à 175 exemplaires.
Diam. 8 cm, haut. 6 cm