132
Presse-papiers signé et daté B 1976, à fond blanc orné d’un panier de fruits présenté de profi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1976, à fond blanc orné d'un panier de fruits présenté de profil. taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,8 cm, haut. 5 cm