131
Presse-papiers overlay signé et daté B 1971, triplé turquoise sur émail blanc; décor interne de champignon de cannes polychromes organisées en cercles concentrique
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay signé et daté B 1971, triplé turquoise sur émail blanc; décor interne de champignon de cannes polychromes organisées en cercles concentriques. Taille à six pontils, fenêtre supérieure et motif rayonnant au revers.
Diam. 7,6 cm, haut. 5 cm