130
Presse-papiers signé et daté SL 1971, à fond blanc opaque orné de trois clématites, une jaune, une rouge et une bleu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1971, à fond blanc opaque orné de trois clématites, une jaune, une rouge et une bleue. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,3 cm, haut. 4,8 cm