129
Presse-papiers overlay signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay signé et daté
SL 1975, triplé d'émail bleu sur émail blanc, orné en inclusion de deux doubles clématites, une bleue et une orange. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,6 cm