128
Presse-papiers sphérique, signé MSH/GES et daté 1990, à décor en surface de filets métallisés en résill
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPresse-papiers sphérique, signé MSH/GES et daté 1990, à décor en surface de filets métallisés en résille. Diam. 7,1 cm, haut. 6,5 cm