Lot 108

Presse-papiers signé et daté SL 1975, à fond de latticino blanc spiralé orné d’une camomille bleu

108

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
Presse-papiers signé et daté SL 1975, à fond de latticino blanc spiralé orné d'une camomille bleue. Diam. 7,8 cm, haut. 5,1 cm.