107
Presse-papiers signé et daté SL 1974, à motif de nid d’abeille rouge et blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1974, à motif de nid d'abeille rouge et blanc. Diam. 7,4 cm, haut. 5,2 cm.