106
Presse-papiers signé et daté SL 1978, à fond de torsades blanches filigranées orné de douze bonbons polychromes dont quatre à silhouette de type Gridel, autour d’une rose central
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1978, à fond de torsades blanches filigranées orné de douze bonbons polychromes dont quatre à silhouette de type Gridel, autour d'une rose centrale. Produit à 350 exemplaires. Diam. 8 cm, haut. 6,4 cm.